Сладкое желание

Кондитерский магазин. №16
  • Металлургов проспект, 34а
  • Сергея Лазо 40 м

Сперва продавщица не хотела продать торт изготовленный сегодняшним числом, но все-же, мне удалось "убедить" продать свежий торт! :-)

Подробнее: зашел я в данный павильон в 14:30, 12.02.2015, сразу обратил внимание, что у холодильника гора новых коробок с тортами (видимо только что подвезли, и ещё не успела разложить). Сообщил продавщице (Евмененко Ирина, как указано в чеке) о готовности купить торт за сегодняшнюю дату, она ответила: "свежие привезённые торты я ещё не приняла и смогу продать его только через 30 минут, но есть за вчерашнее число", который продам мгновенно! Я ответил, что не спешу и подожду. По итогу, через 2 минуты, она продала мне торт с сегодняшней датой изготовления! :-))
Как понимаю, продавцам дают указание продавать первоочерёдно торты (если конечно остались в наличии) за вчерашнюю или позавчерашнюю дату! Так, что Будьте Бдительны! Особенно "обувают" по этой схеме мужиков; считают видимо: что мужики простофили, и нам женщинам они обязаны всю жизнь, вот я ему глазки постою, похохочу 5 секунд и всуну вчерашний торт :-(
Приобретённый мною торт "Персик" обошелся в 550 рублей, за такую сумму неужели я не имею право приобрести свежий товар!?! Срок годности данного торта 72 часа, по вкусу обалденный!!! И последние: для гарантии свежести торта лучше подходите за ним после 15:00 часов! :-)