Сладкое желание

Кондитерский магазин. №15
  • Партизана Железняка, 11 — 1 этаж
  • Зенит 190 м

8 Марта дарит много радости и презентов, но что делать, когда праздник отгремел, запланированный обмен подарками прошёл и вдруг 10 числа ты получаешь неожиданный запоздавший? - Бежать по округе в поисках ответного комплимента, пока ваш даритель отвернулся на пару минут!)
"Все девочки любят сладости" - с такой мыслью меня внесло на скорости в этот...

"Все девочки любят сладости" - с такой мыслью меня внесло на скорости в этот милый магазинчик.) Какой там аромат! Чистота! И продавец улыбается тебе несмотря на утро, не бурчит и не включает режим растягивания губ насильно. Я немного поиспытывала терпение консультанта, но она ни разу бровью не повела и помогла определиться, даже посмеяться успели.)
А также девочки любят разнообразие, потому выбор пал на красивый набор конфет.
Здесь же пару раз покупала тортики для корпоративов, как меня хвалили за них - свежие, сочные! ...и непременно спрашивали где, что и сколько. Считаю их торты божественными, а за такое качество не жалко никаких денег.)