Сладкое желание

Кондитерский магазин. №7
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Купили на 8 марта торт «Персик» на Красной Армии. С самого детства покупали только его и всегда был великолепный.

Сейчас же, персика считай и нет, сверху безе отвратительое, коржи толстые, украшение из шоколада не в тему и тоже не вкусно!

В общем остались ну очень недовольны!

Заказали торт в конце декабря. Цена высокая и не соответствует качеству. Торт оказался банально не вкусным. Лучше б заказал в Красном яре как и раньше, так хоть в цене б сэкономил, а по качеству б не проиграл. Не советую данный магазин!

Торт, как всегда вкусный, но другую оценку не могу поставить, потому что самое ужасное, что можно найти в еде-это волосы! На фотографии всё видно. И очевидно, что это тортик банананяма, сети сладкое желание. Чек не сохранился, но по кассе можно проверить, куплено в эту субботу где то в 15:20.

Грустный отзыв...

я очень скучаю по своему самому любимому торту - "кофейному." Так как я еще та каприза и привереда в еде, это единственный полюбившийся торт с детства, а сейчас его нет!( появится ли он вообще?) я очень на это надеюсь! Иногда в утешение себе покупаю у вас пирожное утеха...единственное , что хоть немного похоже на любимый торт....