Сладкое желание

Кондитерский магазин. №14
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 127г
  • Затон 20 м
Тавла написала 3 отзыва об этом месте

Есть такое понятие - адвокат бренда. Не то, чтобы я им являлась для Сладкого желания, но бледной-то тенью в кругу знакомых точно была. Торты и пирожные этой компании для меня всегда были эталоном, жаль только, что персонал не соответствует высокому качеству продаваемой продукции.

Обычно продавцы в этом филиале просто безучастны и если поздоровались, то уже хорошо. Сейчас понимаю, что особо радушного приема здесь никогда не оказывали, но, видимо, радостные эмоции от предстоящего поедания вкуснятины перекрывали сей момент и я ни разу не упоминала об этом в своих восторженных отщывах. Но сегодня мне напрочь испортили настроение.

Не увидев на витрине нужного пирожного, решила поинтересоваться у продавца, не осталось ли ненароком. Продавец, не соизволив выйти из-за витрины и решив, что я умею читать по губам, что-то невнятно промямлила в ответ. Естественно, я не услышала и повторила вопрос. И тут раздалось громогласное "Говорю же, нет!" Надо же, а ведь умеет разговаривать!
- Значит, говорите громче - отвечаю.
- На витрине же нет!!! - несётся мне в ответ.
Остаться и выбрать что-то другое уже не было ни настроения, ни желания. Да и возвращаться нет. Ну и хорошо. Худее буду.

Спасибо за Ваш отзыв!
Уточните пожалуйста дату и время посещения магазина.