Сладкое желание

• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 210 м

Очень-очень-очень вкусные тОрты!

Очень-очень-очень вкусные тОрты!
Перед любой командировкой, по любимым контрагентам, путь мой начинается именно от сюда. С пустыми руками, в чужой город как то не прилично ехать, а с тортиком, за чашкой чая и переговоры проходят душевнее. А с тортом из "Сладкого желания" и к крупному оптовику и в розничную точку не стыдно зайти. :-) Бренд отличного вкуса и высокого качества.
Торты очень вкусные и свежие. В офисе на любой праздник обязательно на столе пару представителей этих кондитерских изделий. Без преувеличения могу сказать, что перепробовали ВСЕ торты данной сети. Есть конечно, и на любителя. У всех свои любимчики. Мой фаворит - Торт "Фирменный"! Муж в восторге от " Бананям".
Продавцы всегда вежливые, без труда сделают документы для отчётности, подскажут и помогут с выбором.
Теперь о том, что хотелось бы улучшить: ценник довольно таки приличный для среднестатистического жителя города (в среднем торт обходится 500-600 рублей +-), почему не ввести систему накопительных скидок, или дисконт. Или на пример, предоставлять скидку, на кондитерские изделия чей срок годности истекает, и просрочки меньше, и стимулирование продаж, и больше довольных покупателей. Так же не развита система заказных тортов, т.е. заказать можно, заблаговременно за три дня, кажется, но вся прелесть заказного торта только в массе, увеличить можно только её и то ограничения 2-2,5 кг, а вот праздничную надпись добавить нельзя. :-(
В целом, оценка отлично! Вкусно и качественно! Молодцы!!!

Спасибо за обстоятельный и подробный отзыв!
Ваши предложения по улучшению уже частично исполняются, и в обозримом будущем будут внедрены!

Мы открыты для Вас!