Сладкое желание

Кондитерский магазин. №10
  • Водопьянова, 9 — 1 этаж
  • Водопьянова 60 м

Конкретно этот магазин меня опечалил, заходила за последние 2 недели достаточно часто.

Дамы,работающие там, по-моему, вообще не отдыхают или я всегда в их смену захожу. Ни разу со мной никто не поздоровался, НИ РАЗУ. Обе заняты своим делом - либо выставлением товара, либо общением.

Выбрала товар, вежливо прошу мне его подать и отдаю деньги....

Выбрала товар, вежливо прошу мне его подать и отдаю деньги. Девушка идет за ним, достает, рассчитывает меня, отдает чек, ни произнеся ни слова.

В магазине полная тишина, даже музыки нет,только "журчание" холодильников.

А про качество - тортики конечно вкусные, но вот цены...

+ брала печенье на днях, оказалось совсем не свежим..

Больше не пойду, лучше зайду в соседний павильон, там и цены ниже намного и качество лучше.

• Здесь столько всего написано и хорошего и плохого,Вы хотя бы имена писали девушек что ли,которых стоит обходить стороной.

• Да я не говорю,что их нужно обходить стороной. Просто если вы хотите в полной тишине купить товар - Вам сюда, если еще попаду в их смену -напишу имена :)