Сладкое желание

Кондитерский магазин. №6
  • Александра Матросова, 12
  • Агентство аэрофлота 340 м

Речь не о выпечке будет. Об эти конфеты можно зубы сломать. Именно курага с миндалем в шоколаде. Это просто нереально, их просто невозможно прожевать, а откусить от конфеты у меня так и не получилось. А ценник то не маленький, да и сами магазины вроде приличные. Хотели на работу для кофе брейка во время совещаний купить. Самое главное телефона руководства я нигде не смогла найти. Ни сайта, ни эл почты..

Спасибо за Ваш отзыв!
1. По конфетам: действительно качество конфет "Курага с миндалем" (срок годности до 05 ноября 2016г.) оставляет желать лучшего. В ближайшее время мы исключим продукцию данного производителя из ассортимента магазинов.
2. По контактам: сайта действительно пока нет, контактные данные есть в ДубльГис,
в течении недели будут в уголке потребителя в каждом магазине.
3. Благодарим за содержательный отзыв с фотографией чека, все понятно сразу. Правда магазин где была покупка (№33) и магазин на который написан отзыв (№6) не совпадают.

Мы открыты для Вас!

• а на фото только фантики остались, все таки получилось съесть конфеты? :)

• Желтый фантик была нормальная конфета мягкая, она одна нечаянно попала видимо в покупке. Остальные пришлось сгрызть.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    в течении недели будут в уголке потребителя в каждом магазине.

Мы открыты для Вас!