Сладкое желание

Кондитерский магазин. №2
  • Ладо Кецховели, 26/2
  • Западный (ул. Копылова) 380 м

Сегодня довелось испробовать торт от этого производителя. Впервые.
И, знаете, это не с одним предыдущим тортом, съеденным мною за жизнь, этот не сравнится.

Имя этому чуду - Фирменный. Фото сделать не успели.
Верьте так.
Это чудо - шоколадное. Залитое шоколадом и украшенное различными шоколадными штуками двух цветов.
Внутри крем и какое-то подобие...

Сегодня довелось испробовать торт от этого производителя. Впервые.

Имя этому чуду - Фирменный. Фото сделать не успели.
Верьте так.
Внутри крем и какое-то подобие теста, которое используют в эклерах. И орешки.
И знаете. Это такое странное сочетание, что его даже не возможно описать адекватно.
Все такое странное, но такое вкусное!
Мне перепал только кусок сего явства, но я уже всерьез подумываю о том, чтобы купить себе такой домой. И съесть его в одиночестве, целиком.

Если я правильно помню, там было что-то около 600 грамм. По цене рублей 400. Но вкусно очень-очень :3

• В одиночестве целиком?!?!

Позови - мы на помощь прейдём ;))

• растущему организму нужно кушать :D

• О, у меня дома молодой-растущий организм произрастает. Все сладости дома попрятаны - не помогает. Находит не хуже, чем алкоголик заветную бутылку ;))

• открою секрет: многие сладости источают прекрасный аромат.
    а когда молодой-растущий организм пребывает на вынужденной безшоколадной диете, у него резко улучшается обоняние.
    прячьте дальше, да и лучше сразу в несколько пакетов :)

• Сегодня нашла в продаже (на Енисейском привозе) конфеты, которые пыталась найти целый год. По цене как Краскон, но Краскон даже близко не стоял.

Азербайджанские, продавец сказал, что это был последний завоз, надо пойти прикупить ещё. 10 рублей - 1 немаленькая конфета, нормальная цена.

• О :) найти что-то свое в этом изобилии сладостей реально сложно.
    про азербайджанские сладости не знаю ничего, но знаю про чай. знакомый рассказывал, что им родственники раньше привозили прямо из Азербайджана, а сейчас сами покупают (раньше его просто нельзя было купить).
    говорят, что очень хороший чай.
    мне пока пробовать не доводилось, чего-то побаиваюсь :) Все чаи индийские, цейлонские... а тут азербайджанский. В диковинку :)

• Конфеты классические, не скажешь, что Азербайджан. Просто, скорее всего продукты честно кладут, не заменяют всяким пальмовым маслом. А так многие производители хорошо начинают, а потом конфеты становятся невкусными. Мы к этому чувствительны очень.

• грустно все это :(
    недавно мне попались конфеты "Аленка", круглые такие.
    я даже помню тот вкус, который должен быть. но его не было, был какой-то дешевый шоколад и дешевая начинка.
    жаль, что все так теперь.