Сладкое желание

Кондитерский магазин. №3
  • Карла Маркса, 129е — 1 этаж
  • Перенсона 70 м

В "Сладком желании" наша семья закупается уже более 10 лет. Если и нужно купить торт по какому-либо поводу, то в первую очередь на ум приходит эта сеть - почти ни разу за столько лет качество тортов не подводило!

Решил также распробовать макаруны, взял "Ассорти № 1". За 210 рублей в комплекте идёт 6 штук, т.е. 35 рублей за штучку - неплохо по цене, да и макаруны могут существенно скрасить вам вечер за чашкой чая.

-------

Вердикт - если вам нужен торт, то однозначно в "Сладкое желание"! По крайней мере, стабильнее фирмы по этому делу не знаю. Если кто посоветует для разнообразия, то буду очень признателен.

Ну, а пока что высшая оценка, поставленная на основании 15-летнего клиентского опыта. За столько лет буквально один раз попался не очень свежий торт ;-)

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы работаем для наших постоянных клиентов, и стараемся чтобы таковых было как можно больше!

Мы открыты для Вас!