Сладкое желание

Кондитерский магазин. №3
  • Карла Маркса, 129е — 1 этаж
  • Перенсона 70 м

Поражает то, что всё всегда такое свежее и вкусное, с годами качество нисколько не страдает. Из за того, что всё там вкусное приходится долго думать, чем будем себя радовать: банананям, прага, тирамису и т.д., пироженое ёжик такое красивое, что съедать жалко,даже сейчас пишу и слюни бегут при воспоминании об этих вкусностях, которые просто тают во рту. Внутри всегда чистенько и уютно, все тортики, пирожинки видно на витрине. Желаю дальнейшего процветания и сохранения качества продукции🎂!!! Наша семья с вами надеюсь навсегда.

• Мы к сожалению разочаровались -брали на торжество тирамиссу и клубничный в виде сердца с пушистыми белым кремом-ни один ни другой не понравился не только мне,но и моим гостям,хотя тортами мы не избалованные.На следующий день даже остатки аыкинула в ведро(тирамиссу жирный очень,как будто ель сливочное масло со вкусом кофе,а клубничный тоже ужасен,суфле это!Брали черепаху неделей ранее,вот этот торт понравился.Брать конечно будем там тортики,но эти два вышеописанных точно никогда больше

• Просто наверное у всех вкусы разные, нам всё нравится и я писала отзыв опираясь на свои вкусовые ощущения. Желаю и вам найти свои любимые сладости