Сладкое желание

Кондитерский магазин. №35
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Очень нравятся тортики в этом магазине. Все, которые пробовала, очень вкусные! Продавцы разбираются в ассортименте, всегда помогут с выбором. Но есть один большой минус: торты очень часто старые, трехдневной давности. То есть у них вечером уже выходит срок годности! А они стоят и продаются. Продавец, конечно, честно предупреждает о сроках, но от этого как-то не легче. Приходится отказывать себе во вкусном тортике и идти в другое место.

• Спасибо за Ваш отзыв!

Сроки годности тортов:

26 наименований 72 часа (3 суток)

2 наименования 120 часов (5 суток)

Торты с истекшим сроком продавец продать не сможет.

По поводу "старых тортов":

1. Если Вы скушаете торт в день покупки с Вами ничего страшного не произойдет.

2. Некоторые виды тортов на 2 и 3 день лучше пропитываются и становятся вкуснее (по мнению многих покупателей)

Мы открыты для Вас!

• В своем отзыве я вела речь о тортах, срок годности которых был обозначен на коробке как 72 часа (3 суток).

1. Торт я ем 2-3 дня и не собираюсь заталкивать себя через силу, чтобы успеть до окончания срока.

2. То есть Вы мне предлагаете есть торт после истечения срока годности, мотивируя это тем, что он лучше напитался? Серьезно? А если я им отравлюсь? В противном случае, если Вы уверены, что с тортами по истечении 3х дней ничего не происходит, почему на коробках не указан больший срок годности? Или все-таки есть вероятность отравиться, но я потом ничего не докажу, ведь на коробке же срок указан.

3. А сами Вы часто едите просроченные продукты и предлагаете их своим друзьям и близким? Вдруг не только торты после истечения срока годности становятся еще вкуснее?

• Я сторонний человек . Случайно зашла сюда и читаю этот бред что Вы пишите .У Вас с головой не все в порядке дамочка.... сама себе стряпай дома свежак!!!!!

• Случайно зашла сюда и прочитала весь этот бред что пишет эта дамочка и не могла не оставить свое мнение. Вы тетенька с головой то конкретно не дружите. лучше сядьте на диету - это чистит мозги от мусора в башке хорошо или стряпай себе плюшки дома не ленись.

• Сторонний человек, который специально ради меня зарегистрировался - сомнительно выглядит. С головой у меня все в порядке. И вообще, странная логика, раз не хочу есть просрочку, значит больная. Кушайте за свои деньги что угодно, другим людям не указывайте, что делать. И сами последуйте своему совету: прочистите мозги и почитайте учебник русского языка. Воспитывать Вас уже, к сожалению, поздно, хамство в Вас останется не искоренимо. И да, до тетки мне еще ооочень далеко :)

• Вот никогда ,нигде не писала ни каких отзывов. А тут извините -читать этот бред сил нет. Нас травят везде- воздух ядовитый таким просто дышать нельзя! Вода - пить нельзя один хор. Продуктов натуральных нет!Элементарно ни качественного мяса , ни молока ни хлеба! Кругом консерванты, вредные добавки ,соя и ГМО. А она тортиком что вечером выходит срок боится отравиться!!! Я считаю что таким как Вы женщина - заняться нечем.

• Если бы Вы внимательно читали, Вы бы поняли, что торты в нашей семье едятся 2-3 дня, а не в тот же вечер. Соответственно, срок годности у торта успеет выйти. Выкидывать продукт, съев от него всего пару кусочков глупо, проще купить более свежий продукт, который сохранится несколько дней и будет полностью съеден. Больше не вижу смысла с Вами дискутировать. Всего доброго.

• 1. Если Вы кушаете торт 2-3 дня, тогда Вам действительно лучше приобретать торты вновь привезенные и хранить с соблюдение температурного режима, который указан на упаковке.

2. Вам не предлагают есть торты с истекшим сроком годности. 3-х дневный торт годен к употреблению.

Сроки годности устанавливает на основе тех.регламентов действующих в отрасли.

3. При разработке и внедрении нового продукта, проводятся испытания на производстве и в розничной сети. И приходиться дегустировать продукцию разного возраста, в том числе просроченную.