Сладкое желание

Кондитерский магазин. №33
  • Свободный проспект, 57 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 100 м

Как это чудесно тихим майским вечером рядом с дорогим супругом и любимой кошкой,лёжа на диване перед телевизором наслаждаться сладким тортом от "Сладкого желания". За окном дождь поливает,рядом муж заливает в уши"Ира,оторвись от своей секты(имеет ввиду Фламп) хоть на один день",а я трескаю вкусняхи. Жизнь-кайф))

У этой компании,я перепробовала...

У этой компании,я перепробовала огромное количество тортов и пирожных. Расскажу лишь о тех,которые особенно мне запомнились.

Кофейный. Это нереально вкусный торт. Бисквит со сливочно-ликерным сиропом и нежнейшим кремом. Бока обсыпаны трюфельной крошкой и тертой шоколадной глазурью. Этот торт у меня в фаворитах)

Наполеон. Что делал слон,когда пришел на поле он?

Правильно. Торт жрал) А в общем то,Наполеон,один из тех тортов,который мы помним еще с советских времен. Это слоеные коржи со сливочным кремом. Вкус неописуем. Он у меня тоже в фаворитах)

Черемуховый. Этот торт без внимания нельзя оставлять. Классический домашний торт. Черемуховый бисквит с сиропом и кремом из взбитых сливок. Если Вы решили провести вечер в мире сладостей,то рекомендую пригласить на ужин именно этот торт. Он будет отличным "гостем" на Вашей тарелке. Я говорила,что он у меня в фаворитах?Нет? Он у меня в фаворитах)

Медовый классический. Именно он сегодня проводил со мной вечер. Нежнейшие медовые коржи со сливочным восхитительным кремом. Обсыпан медовой крошкой и в самом центре торта возвышаются шоколадные трюфели.

Сказочно хорош. Добавлю ещё то,что именно он мой фаворит из всех фаворитов)

У компании огромное количество тортов,пирожных и конфет. Каждый найдет свой кусочек маленькой радости.

Магазины есть в каждом районе города,персонал везде попадается дружелюбный,приятный)

Спасибо за Ваш ОООЧЕНЬ подробный и вкусный отзыв!

Интересно узнать Ваше мнение о новом торте КИЕВСКИЙ! Думаем это будет самый ФАВОРИТНЫЙ ФАВОРИТ!

Мы открыты для ВАС!