Сладкое желание

Кондитерский магазин. №29
  • Дмитрия Мартынова, 27/1
  • 4-я Дальневосточная 20 м

По обслуживанию- последнее время во всех филиалах все прекрасно и с улыбкой.
Появились новинки - торт Киевский и торт Ленинградский. Киевский относительно легкий, нежный, напоминает советский "Полет". Очень понравился, рекомендую! при стоимости более 600 руб за кг, цена целого тортика около 400 руб. Единственный минус - очень плохо режется, для большой компании прям мучение. лучше всего - на 4 части ))) Ленинградский напомнил мне пирожное нарезное, прям 1 в 1 вкус, песочное тесто и кислинка от джема. Для разнообразия неплохо, но фаворитом не стал.
Также попробовала здесь свой личный наркотик - макаруны. Дата производства - вчерашнее число, нежные, с твердой корочкой, которая легко разламывается при нажатии, с мягкой начинкой внутри, короче, сделаны по всем макаруньим канонам. Но!!! Очень очень приторные и очень ненатуральный вкус. Брала ассорти то, что поярче, так вот черничный просто убил своей химозностью. Впервые было жаль потраченных денег (220 руб) в этой сети, уж лучше бы тортик купила у них или пироженку (сливочное это вообще моя страсть, особенно эта миндалинка сверху мммм!).

Спасибо за ваш отзыв!
Над качеством обслуживания работаем.
Над вкусом макарун также.

Мы открыты для Вас!