Сладкое желание

Кондитерский магазин. №29
  • Дмитрия Мартынова, 27/1
  • 4-я Дальневосточная 20 м

Миллион раз я проходила мимо этого магазинчика, подумав про себя "Ну в следующий раз я обязательно зайду"... И снова проходила мимо, потому что "Сладкое вредит фигуре, нельзя наедаться перед обедом, портятся зубы" и т.п. отмазки. Но я-таки это сделала! Зашла и чуть не упала. Я не особо люблю сладкое, но здесь мне захотелось скупить половину магазина 😋 Конечно, первым делом прилипла к тортикам, но вовремя спохватилась, потому что понимала, что сейчас дома больше никого нет, мне никто не поможет и я как нефиг делать умну его в одну каску 😄 Поэтому я скромно взяла 4 пирожных)) Черемуховое, сливочное, медовое и ореховое безобразие)) Ну и профитроли с белковым кремом! Не помню, во сколько мне все это обошлось (( Девушка-продавец была очень вежлива, улыбалась 😊 Резюмирую: черемуховое не в моем вкусе, отдала своему мужчине, он их любит)); сливочное - однозначно фаворит 💙; медовое - классика, которая, кажется, никогда не надоест, крутое; ореховое - вкусное, но лично мне на один раз, знаете, как кино, которое посмотришь однажды, ну понравилось, да, но второй раз не очень хочется))) Профитроли - ложка дёгтя в этой расчудесной бочке прелестей. Крем, что вы делаете с кремом, он по вкусу настолько приторный и ненатуральный, что я согрешила и отдала всю упаковку подруге, которая оооочень старается сидеть на ПП)))) Но я вас рекомендую! За пирожные и "Бананям" вашего производства, который как-то мне подарили 😻 Зайду на днях снова, пусть мне будет стыдно перед тренером и вечно сохнущими качками, пусть потом мне придётся отрабатывать все эти пирожные, но они того стоят 👏🏻👏🏻👏🏻