Сладкое желание

Кондитерский магазин. №29
  • Дмитрия Мартынова, 27/1
  • 4-я Дальневосточная 50 м

Из всех-всех магазинов Сладкого желания (а мне довелось покупать больше чем в половине филиалов), в этом работают самые хамские продавцы.
Не вздумайте спрашивать, за какое число торт или еще хуже - какие есть сегодняшние! Это личное оскорбление продавцу! (я часто везу торты в соседний город, мне нужны именно сегодняшние; даже если для себя - то мы едим очень медленно, 2-3 дня, и нам никак не подходит торт, у которого завтра утром истекает срок годности - но нельзя, нельзя говорить об этом продавцу, вы сразу станете врагом номер 1! )

Купила пару месяцев назад пирожное, черемуховое и корзинку. Спросила свежие ли (на свой страх и риск), ответ - конеечно.
Ладно, дома открыла - засохшие. Ну не пару часов назад сделаны, у черемухового края затвердели, корзинка твердая тоже. Принесла назад, выслушала кучу неприятного в свой адрес, номер телефона взяли, сказали, технолог разберется.
Через 2 дня позвонили и попросили прийти забрать деньги. Пришла. Мне пакет, в котором лежали мои 100 с чем-то рублей буквально кинула девушка на прилавок. Ни "здрасьте" ни "до свидания".
В это же время продавец говорит своей подруге, стоящей рядом - вот, смотри, камеры прицепили, теперь нам надо каждому покупателю здравствуйте говорить, следят (с ухмылкой такой ехидной). Эта история, чтобы вы понимали весь масштаб бедствия ))

Да, у компании нет достойного конкурента (если это не индивидуально кто-то печет).
Но хамство, неприветливость продавцов заставляют подумать - идти ли в магазин.
Надо сказать, теперь в этот филиал рядом с домом я хожу в крайнем случае. Стараюсь купить возле работы, где абсолютно адекватные, УЛЫБАЮЩИЕСЯ и доброжелательные продавцы.

Спасибо за ваш отзыв!
Уточните пожалуйста дату и время, когда с Вами невежливо пообщались продавцы магазина.