Сладкое желание

Кондитерский магазин. №29
  • Дмитрия Мартынова, 27/1
  • 4-я Дальневосточная 50 м

Из всего разнообразия "Сладкого желания" я люблю только странного вида бананово-клубничное месиво, обложенное мягкими печеньками. Политкорректно этот шедевр зовется "Бананям" и вызывает щенячий восторг при каждой покупке только у меня.

Это я к чему. Заходишь с настроем на торт (и толстый зад) в чистый светлый павильон, крутишь в голове "эстерхази или медовый", делаешь контрольный продавцу - "а какой свежее, есть ли завтрашней свежести", преодолеваешь сомнения и тревоги. Заранее готовишь купюры и смотришь, когда освободится продавец и обратит внимание на тебя. Набираешь полную грудь воздуха и решительно выпаливаешь :"одинбананямпожалуйста". И девушка-продавец, улыбаясь, накрывает его, такого коварного крышкой и передает тебе твою прелесть.

П.С. он несется домой с самокопанием из-за нерешительности, а вот уничтожается практически моментально (относительно низкая калорийность и неприторность). И, назло мне, есть всегда в наличии.
А какие торты любите вы?

Спасибо за Ваш политкорректный отзыв!
Торт "Бананям" один из самых популярных! И Ваши чувства при покупке и поедании разделяют многие поклонники.

Мы открыты для Вас!