Сладкое желание

Кондитерский магазин. №23
  • Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м

Очень давно люблю тортики от Сладкого желания, они хоть и не самые дешевые, но очень и очень вкусные и натуральные! Пробовала многие и разные, в любимчиках тоже несколько представителей этих красавцев. Один из них маково-творожный. Сколько уж менялся желейный дизайн на верхушке торта, сейчас он самый мимимилый, с сердечками) Не для всех случаев жизни, но не принципиально.
Сегодня зашли за тортиком в ближайший магазинчик СЖ по случаю, как ни странно, Дня Пенсионера)) Для самого старшего поколения нашего семейства. Заказало нам это старшее поколение купить все тот же маково-творожный торт. Шоколадные им нельзя, увы.
Продавец в магазине приветлива, здоровается и улыбается. Тортики свежие. А вот вкусом привычного торта впервые оказались не сильно довольны. Во-первых, маловато пропитан верхний корж, а, во-вторых, лимон в креме (или даже в пропитке коржа, я точно не разобрала) забивает и вкус персика (которого было прямо печально мало), и вообще все ингредиенты. Я вот вспоминаю, а был ли раньше там лимон вообще, или это недавно добавленный компонент? Если он в составе и был раньше, то никогда особо не чувствовался. Мне показалось, он там совсем лишний и придает ненужную приторность торту. Муж у меня вообще не любитель лимона в тортах, ему совсем не понравилось поэтому, хотя раньше его ел да нахваливал. В общем, немного разочаровались. А так, в целом, торт по-прежнему вкусный и нежный. Минус за лимон.

Спасибо за Ваш отзыв!
В пропитке коржей данного торта используется лимон.
Сигналы от неравнодушных покупателей про горький лимон поступают. Проблему устраняем.

Мы открыты для Вас!