Сладкое желание

Кондитерский магазин. №23
  • Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м

Для особо придирчивых-срок реализации тортов этой фирмы-72 часа, то есть трое суток.И в пределах этого срока отравление или несварение вам и вашим детям не грозит!Сама очень обрадовалась, что появился этот магазинчик в нашем районе и не надо ехать в дали дальние за тортиками.Дети мои обожают "Фирменный", "Баням","Сибирский гамбит","Тирамису", а вот "Черепаху" едят только в моем исполнении, хотя наши черепахи по вкусу один в один.Сама же люблю пирожные этой фирмы. Про продавцов-ну не сталкивалась я с хамским отношением там, чаще всего попадаю на продавца, по имени Настя.Очень милая, приветливая девушка, всегда ответит на интересующие по поводу продукции вопросы.

Спасибо за Ваш отзыв и понимание!
Действительно, при соблюдении условий хранения и транспортировки торты сохраняют годность 72 часа и более. А реализовать торт превысивший срок годности продавец не имеет технической возможности (система учета заблокирует продажу). Так что ждем в гости!

Мы открыты для Вас!

• Спасибо за Ваш отзыв и понимание!

Мы открыты для Вас!