Сладкое желание

Кондитерский магазин. №23
  • Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м

Я давняя поклонница тортиков данной компании. Но в данный магазин больше ни ногой!!! Хотелось бы посоветовать компании обращать больше внимания на подбор персонала.... Все-таки тортики не за 100 р. в Красноярском хлебе покупаешь, и к хамству оказываешься не подготовлен! Первый раз "приятное знакомство" с продавщицей (молодой хамкой!) состоялось, когда после 40 минутного кокетства с доставщиком тортов, собрав очередь в семь человек, она обратила внимание на возмущения посетителей... И видимо, чтобы распугать быстрее очередь стала дерзить всем по порядку. На вопрос о конкретном торте, ответила, что на нем все написано и отошла обслуживать следующего в очереди... Второй раз мне опять посчастливилось угодить вновь к этой же молодой особе. Раньше торты в Сладком желании были всегда сегодняшние, на вчерашний напороться было почти невозможно... А тут беру торт и с удивлением понимаю, что срок годности заканчивается уже завтра... Поинтересовалась нельзя ли мне купить торт, который привезли сегодня при мне, обьяснила, что беру на детский день рождения и отравление и несварение в мои планы не входят. На что мне ответили: " Всем свежие подавай, а куда я эти девать буду?!" От Торта я отказалась... Выслушав еще в догонку массу фырков и не только.... В результате прогулялась до Сладкого желания на Павлова, купила свежий торт у приятной женщины, которая сразу озвучила, какие торты посвежее. И решила, что в магазине на Щорса моей ноги больше не будет!!!