Сладкое желание

Кондитерский магазин. №22
  • Судостроительная, 139
  • Пашенный 430 м

Очень здорово иметь под боком такой магазин. Когда мне хочется чего-нибудь такого сама не знаю какого - то иду в Сладкое желание, благо что они работают аж до девяти вечера :)) Торты отличные, с интересными и натуральными составами. Самый мой любимый - Бананям 👍 Но чаще радую себя пирожными либо макарунами - они всегда свежие, с идеальным вкусом, а пирожных еще и такой выбор большой.
Продавцы вежливы и улыбчивы.
Что еще нужно сладкоежке для счастья?

Спасибо за Ваш радостный отзыв!
Постараемся радовать Вас еще и еще!

Мы открыты для Вас!

• Спасибо за Ваш радостный отзыв!
    Постараемся радовать Вас еще и еще!

Мы открыты для Вас!

• Продукция Сладкого Желания всегда на высоте!!! Обслуживающий персонал обучен, приветлив. Ассортимент большой. Сами кондитерские чистые, опрятные. Очень жаль, что Сладкое желание у остановки Пашенный переехало. Было очень удобно выходя из автобуса к вам заглянуть. Теперь только по праздникам к вам заглядываем. Хотелось бы чаще.

• Всем здравствуйте, очень нравиться сеть ваших кондитерских за десерты само собой,и конечно же за приветливых и очень внимательных продавцов , спасибо вам!)