Сладкий презент

Магазин

купила ребенку печенье в виде мишек, очень красивенько, но доча не смогла разгрызть, шоколад на палочке в виде человечка оказался очень приторным и с трудом отмылся от рук.мне интересно, как все же можно проверить сколько дней, недель, месяцев назад это было приготовлено, ведь по словам продавца все наисвежайшее. доверять им не смогу больше. была там первый и последний раз.

• Очень жаль, что Вам не понравилась наша продукция. Печенье у нас всегда сежее, его изготавливает красноярская кондитерская, срок годности 25 суток, мы заказываем его раз в неделю, т.е. более 10 дней оно в магазине не храниться. Шоколад в нашем магазине бельгийский, двух известных торговых марок Barry Callebaut и Belkolade, высокое качество этого шоколада известно во всем мире. Срок годности изделий из шоколада 10 месяцев. Мы следим закачеством нашей продукции. Благодарим за отзыв.