Сладкий презент

Магазин

была в гостях и хотела выпить кофе. стали искать где это сделать и наткнулись на этот милый магазинчик. кофе варят вкусный. пила уже не один раз. понравились печеньки с вкраплениями шоколада и апельсиновыми каплями. вкусно. свеженько. не дорого. решила заказать ребенку на день рождение не торт как обычно а маффины порционные. и мой выбор пал на этот магазин для заказа. Маффины были вкусные красивые. Сделали все в срок. Каждая пироженка была укаршенна монеткой на которой было написано "поздравляю" и маффин именниника был с кремом посыпкой и с ленточкой. Нарядный и праздничный. Удобно не возится с тортом . Есть удобно руки не пачкаются и не так дорого как заказывать торт на ораву детей и взрослых. Несколько всего штук не доели и гости с радостью взяли их домой чай попить. Заказывала творожные с белым бисквитом и шоколадный бисквит с банановым кремом. Очень вкусные воздушные не приторные и не маленькие. Еще хочу отметить про ассортимент магазина есть такие интересные штучки как варенье из баклажана и варенье из шишек а еще камни для виски. Вообщем и для идеи подарка этот магазин могу порекомендовать. Оформление очень милое самого магазина этакий пряничный домик. И крааайне МИЛЕЙШАЯ!! и приятная продавец. Мне кажется она же и владелица. Очень приятно с ней общатся. Мне даже не лень попути заехать выпить кофеек у них хотя живу я далеко. Поэтому процветания вам и открывайте отдел в Октябрьском районе).