Сладкий презент

Магазин

Очень часто проходила мимо заведения - заманчиво сверкали витрины и призывно подмигивала вывеска "кофе на вынос". И вот сегодня все-таки решила затестить.
1. Помещение маленькое, но не тесно (ибо одна я была и продавец за ту сторону прилавка).

2. Ассортимент конфет, печенек, тортиков - до потолка (стеллажи до него не доходят не более 40 см). Любителям сладостей разгуляться есть где. И даже для "неособолюбителей" некоторые экспонаты-читай произведения кондитерского искусства, а также искусства формирования оригинальных подарков-вызвали неподдельный восторг и желание попробовать.
3. Продавец - вежлива, но ее внешний вид теряется на фоне таких кондитерских красот.
4. Очень понравилась фишка - печеньки с предсказаниями - по смешной цене - 10 руб. Взяла две - себе и мужу. Свою открыла - смысл предсказания очень философский :) Жду результата предсказания мужа. Кстати, печенька показалась вкусной и свежей :)
5. Вот теперь о грустном. Собственно ради чего я заходила сюда - о кофе. Ассортимент - 3 наименования. Капучино, эспрессо, американо. Самый дорогой - капучино - 70 р. Взяла его. Итог: Пить горячо, держать горячо. Очень горько. Очень не капучино. Очень грустно :(
Итог - кофе здесь пить не буду и никому не рекомендую. За предсказаниями - вернусь и не раз. Итог - нормально (так как это все-таки не кофейня, а магазин сладостей).