Сладенбург

Магазин кондитерских изделий
  • Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Рынок Южный 350 м

Никогда не могу попасть на продажу макаронс.:( Но орешки со сгущенкой отменные, нереально вкусные. К сожалению, лишний раз не хочется заходить из-за кошмарного запаха от отдела с пивом и закусками. Надо их выселить оттуда!:D

Что до "ароматов" из соседнего отдела - у самих сердце кровью обливается, но хозяева они.. не мы:(

• Спасибо за отзыв:) Орешки и макаронс - наша визитная карточка! Французское лакомство разбирают очень быстро - это правда, но успеть все же возможно. Главное забронировать нужное количество по телефону в день продаж утром (по секрету: можно даже за несколько дней до пятницы оставить заявку и свои контакты - не откажем 100%, позвоним и пригласим:).