Сладенбург

Магазин кондитерских изделий
  • Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Рынок Южный 350 м

Когда увидела вас в инстаграме, магазин в моём представлении был таким мимимишным с вазами полными макаронс,тортиками и т.д..Но на деле совсем не так,"Хмель и Солод" всё печальнее делает,на ваших витринах сразу не разберешь где что.А макаронс НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЕ!!!Желаю вам открыть свою красивую кондитерскую,продукция собственного производства шикарная за неё и 5,продавайте свои тортики зачем вам эта сладкая жизнь:-)

Отдельная благодарность за похвалу, добрые слова и ценные пожелания! Это самая большая награда за труд:)

• Анастасия, спасибо Вам за объективный отзыв! Мнение со стороны очень важно для нас! Что касается специализированной кондитерской - мы работаем в данном направлении, и очень надеемся в скором времени радовать Вас и других клиентов продукцией исключительно собственного производства в заведении иного формата.