Сладенбург

Магазин кондитерских изделий

Оо, сейчас-таки напишу оду этому вошебному магазинчику!

Попала я сюда, услышав хвалебную речь сестры. На самом деле в Красноярске не так уж много магазинчиков с достойными вкусностями, значит, попробовать стоило!

Оо, сейчас-таки напишу оду этому вошебному магазинчику!

И я не разочаровалась - свежая выпечка, совершенно нежнейшие орешки - вкус детства! Думаю, не солгу, если заявлю, что это самые вкусные орешки, которые я когда-либо едала! НО, конечно, одними орешками этот сладкий рай не ограничвается. Печенья-пирожные, тортики из тонких вафель... Ммм, я даже не знала, что бывает так вкусно :)

Спасибо, что вы появились в Красноярске, а не где-нибудь в Питере :) Растите большими и вкусными!

Спасибо Вам огромное за столь приятный, красноречивый, эталонный отзыв!!! У Вас талант, определенно!