SkySeven

Жилой комплекс

Ходили пару недель назад на экскурсию. Провели нас на 7 этаж дома № 2. Как объяснила представительница компании, этот этаж выбран демонстрационным из-за того, что именно с 7 этажа начинаются 3х-метровые потолки. Девушка терпеливо отвечала на все вопросы присутствующих, а группа набралась приличная. (человек 15 точно, наверное, было, а то и больше...) Конечно, строительство еще полным ходом, и мне лично было боязно подниматься по лестнице с перилами из арматуры, но стройка есть стройка. Поднялись на этаж и я первым делом запуталась ))) но быстро потом сообразила что где. На этаже дали заглянуть во все уголки. Квартиры уже с отделкой, практически в том виде, в котором будут сдаваться. Порадовало, что полы с шумоизоляцией и армированные. Стены ровные, заштукатурены ровненько. Потолки, не побоюсь этого слова, идеальные. И, кстати есть простое, но аккуратное белое крепление с крючком для люстры. Двери входные, в принципе, приличные стоят, замки неплохие. Стены все (и несущие и нет) из кирпича. Еще порадовало, что розетки низко и почти на каждой стене по две (с разных сторон). Выключатели не высоко. А еще очень понравилось, что труб вдоль стен не будет. Трубы отопления спрячут в пол, и к батарее труба будет идти снизу. Любви моей сразу удостоились подоконники. Если Вы, как я, мечтаете о мягком подоконнике, на котором можно почитать, устроившись поудобнее, Вам они понравятся. Ну ооооочень широкие! Здорово! )) И внешне, кстати дома очень аккуратные, без всяких разводов, шматков вытекшего раствора и соли. Как-то проходили мимо и увидели как рабочие тряпочками (или чем-то очень похожим) протирали свежую кладку!!! Нигде такого не видела. В общем остались довольны. Ждем сдачи. Пока так. 5 из 6 только по тому, что хочется все-таки после сдачи оценить уже, так сказать, законченную работу.

• А вот мы живем рядом с их стройкой. И этот грохот и работы не дают спать до 4х утра. Не добросовестно застройщик себя ведет. Шумят по ночам.

• По этому поводу ничего сказать не могу. Как будущий житель и, в некоторой степени, сосед, могу лишь извиниться за своего застройщика. :)