SkyОтель

Гостиничный комплекс
  • 60 лет Октября, 94
  • Пикра 130 м

Останавливались здесь на пару дней, в целом впечатление осталось хорошее. Заселили нас немного раньше, чем положено, спасибо. Жили в номере стандарт, номер небольшой, но удобный: кровать с хорошим твердым матрасом, телевизор, стол, чайник большой, удобная ванная комната. Внизу в кафе завтрак по системе шведский стол, довольно вкусно и разнообразно (каша, сосиски, йогурты, салат, яйца). Расположен комплекс удобно, прямо напротив остановки. Кстати там проходит автобус 37, который, как я поняла идет до Столбов,удобно для приезжих. Персонал гостиницы вежливый и приветливый. На втором этаже есть библиотека, где можно брать почитать книги. Из минусов: когда только заселились в номер, было очень натоптано возле двери и шкафа и все гигиенические предметы были на одного человека, но мы почти сразу ушли после заселения, а когда вернулись,уже было чисто и все,что нужно донесли.

• Уважаемая гостья! Большое спасибо за выбор гостиницы "SKYотель" в городе Красноярск и за прекрасный и подробный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что в целом Ваше проживание в отеле было комфортным. Ваши замечания мы примем к сведению. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на flamp.ru . С надеждой на новую встречу, коллектив гостиницы "SKYотель"