SkyОтель

Гостиничный комплекс
  • Красноярск, 60 лет Октября, 94
  • Пикра 150 м

Здраствуйте!Сауна отличная. (чисто,уютно,персонал вежливый, администратору Татьяне и директору особенный привет!
цены не космические!!!Только к вам и ходим. Особенно нам понравился номер на 8 мест,и между прочем нам сделали бонус потому что мы постоянные клиенты.
Спасибо вам за хороший отдых.

• Здравствуйте, уважаемая Олеся! Приятно слышать, что Вы уже не в первый раз посещаете сауну в нашей гостинице "SKYотель" в городе Красноярск, и мы Вам признательны за Ваше доверие и лояльность. Мы получили большое удовольствие, читая Ваши комментарии. Мы рады узнать, что Вас устраивают наши демократичные цены и сервис. Спасибо за такие приятные слова в адрес персонала! Приглашаем Вас вновь к нам в гости,а хороший отдых мы Вам гарантируем!