SkyОтель

Гостиничный комплекс
  • Красноярск, 60 лет Октября, 94
  • Пикра 150 м

Знакомство с Красноярском.

Посетить Красноярск мы решили спонтанно. Нам нужно было переночевать две ночи, поэтому мы занялись поиском подходящего ночлега.

Вариантов масса. Сюда многие едут кататься на лыжах, по работе, на гастроли – есть гостиницы, квартиры и гостиничные квартиры %) есть все, что только пожелаете, ориентируйтесь на свои аппетиты и нужный берег. Мы несколько раз меняли свои варианты, но решили не рисковать съемом квартиры, поэтому выбрали SKYОтель, тот что на правом берегу, более экономичный вариант из множества. За две ночи (сб-вс и вс-пн), стандарт с завтраком получился 5 120 рублей. Ценник на оф.сайте выше, я случайно забронировала через какой-то сайт и бронь прошла со скидкой, приятно. Это был совсем не тот берег на котором мы находились больше времени, но везде свои плюсы. От этого отеля совсем рядом гора «Бобровый лог» и зоопарк «Роев Ручей». Посещение набережной Енисея, Часовни Параскевы Пятницы, ТЦ «Планета» и ресторанов было и пр. на другом берегу, но если Вы на машине, всё оооочень близко, даже 10 км от точки до точки проезжаешь махом, наверное потому что город «односторонний», чем мы были удивлены и обрадованы в последствии. Это я отвлеклась, итак отель.

Отель новый. Расположен довольно удобно. Район тихий, ни разу не слышали какие-нибудь вопли или крики. Есть своя парковка, камеры наблюдения. Рядом средняя школа, автостоянка, жилые дома. Ресепшен очень приветливый, прошли через трёх девочек, все умницы. Бронь проверили, оформили номер, дали ключи от номера на 5 этаже, я сказала, что сначала номер посмотрим, ну а как, телеканал «Пятница» смотрим регулярно %) Первый просмотренный номер меня не устроил. Отель заявлен как для некурящих, везде наклейки, таблички, лозунги. В первом номере ощущение, что курили еще с утра, при чем не только в туалете, но и в кровати. Мы некурящие и нам это очень резануло нюх. Спустились попросить другой номер, нам без сопротивления его выдали. Так же на 5 этаже, только в другом крыле. Разница почувствовалась с порога. Ничем не пахнет, номер даже больше предыдущего. Вид из окна на горы, нам жителям Сибирской равнины это круто. На это номере мы и остановились. Наверное, из экономии изначально в номере все мелочи на одну персону т.к. заселение в стандарт может быть как 1местным так и 2местным: полотенца, мыльно-рыльные принадлежности, чай, кофе, сахар, вода. О чем мы сообщили администратору, она сказала, что конечно Вам горничная принесет еще наборы. Не обманула. В номере чайник, чашки, можно попить чай/кофе. Небольшая плазма, куча каналов. Горячая вода есть, туалет гигиеничен. Холодильничек холодит, не шумит. Но проверку Летучей конечно номер бы не прошел. Пыль присутствует, волосы в ванной и на постели мы даже не искали, они сами нашлись, шторы и тюль пыльные, это видно невооруженным взглядом. Выворачивать кровать мы, конечно, не стали)) чистенько, подушечки и одеялки есть - отлично. Отвалиться без ног после 8 часов езды - в самый раз :) После принятия ванны, «по мокрым следам» была обнаружена пробоина в стоке, воды на полу было прилично. Завтраки вкусные. Чай, кофе, каша, яичница, сосиски, круассаны, колбаса, сыр, все в наличие. Уборку в номере не просили и ее не производили, полотенца не меняли, для тех кому это важно. Wi-Fi бесплатно. В отеле есть сауна, жаль не получилось посетить. Однажды вернувшись, мы только успели припарковаться и везде погас свет, такое бывает везде, но если бы мы приехали минутой раньше и это бы нас застало в лифте, я бы не пережила :( к тому же сработала пожарная сигнализация от сбоя в электроснабжении, я думала, что на такие случаи устанавливается генератор или нечто похожее. Если придираться, то это можно сделать к чему угодно. В целом нам всё понравилось, отдых прошел отлично. От города в восторге, от жителей города тоже. Дороги хорошие, но грязные очень.

Отелю спасибо за гостеприимство! Продолжение отчета по путешествию в Красноярск следует…

• Уважаемая Rysalo4ka! Большое спасибо, что Вы выбрали нашу гостиницу " SKYотель" в городе Красноярск. Огромная благодарность за Ваш подробный и теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы провели 2 чудесных дня в нашем городе и нашем отеле, и остались довольны уровнем сервиса, номером и кухней . Всей нашей команде очень приятно получить такую высокую оценку своей работы. Извините за те недостатки, с которыми Вам пришлось столкнуться - мы их устраним! Предлагаем Вам (в следующий Ваш приезд) воспользоваться предложением "тайный гость" и ,за подробный отзыв, получить частичную компенсацию за проживание. С наилучшими пожеланиями и до новых встреч в гостинице" SKYотель" !