Skyотель

Гостиничный комплекс
  • Красноярск, 60 лет Октября, 94
  • Пикра 150 м

Красноярск встретил нас мерзлой зимой, проживали с 7 по 8 января. Девушка, по моему (Татьяна) на рессепшине сделала приятный бонус, в честь Рождества, не взяла дополнительно оплату за раннее заселение,и на это я со своим мужем отвечаем взаимностью: Спасибо вам большое. Также администратор посоветовала сходить в сауну, мы отогрелись,парилка что надо.

Отель тихий, завтраки нормальные,но хочется разнообразия:побольше салатов. Если приедем в Ваш город то выберем Скай отель.

Уважаемая Александра! Мы искренне благодарны Вам за выбор нашей гостиницы "SKYотель" в городе Красноярск и за теплые слова - нам очень приятно!!!. До новых встреч в нашем отеле! Коллектив гостиницы "SKYотель" .