SkyОтель

Гостиничный комплекс
  • Красноярск, 60 лет Октября, 94
  • Пикра 150 м

Отель хорош!
Ресепшн приятный и отзывчивый)
Номера чистые и аккуратные.
Один минус кухня, завтрак даже есть не стал, зря просыпался))

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно что Вы оценили работу персонала и чистоту номера. Опечалил тот факт, что завтрак Вам не понравился, если Вас не затруднит, расскажите что именно Вам не понравилось?! Для нас это очень важная информация.
    С уважением руководитель службы приема и размещения, Екатерина К.

• Добрый день!
    На завтрак мне дали. Манную кашу и нарезку колбасы и сыра, возможно я уже разбалованная, но привыкла к шведскому столу, либо несколько блюд на выбор.
    И во время приема пищи официант протирать столы, чем испортил аппетит.

• Добрый день! В кафе предоставляется завтрак по типу "Шведский стол". Возможно завтрак был уже закончен и Вам предложили блюдо которое осталось с завтрака. Не могли бы Вы уточнить какого числа Вы проживали в нашем отеле?! Так же сообщить Ваше имя и отчество. Данную информацию Вы можете отправить на личную почту sky_katerina@mail.ru . Для Вас лично я предложу не большой бонус. Спасибо за Ваш ответ.

• Спасибо Екатерина!!!
    Очень приятно ваше внимание и ответы!
    Нет бонус мне не нужен)
    У вас и так мне все нравится!))), просто чуть повысить качество завтрака и все)