Skyотель

Гостиничный комплекс
  • 60 лет Октября, 94
  • Пикра 150 м

Общее впечатление от отеля - четверка. Гостиница находится в удалении от центра, поэтому ее не стоит выбирать, если работа или отдых предстоит в центральной части города, т.к. утром и вечером придется стоять в пробках. Вокруг жилые кварталы и школа. Есть пара маленьких магазинчиков и больше ничего.

В самой гостинице чисто, уютно. Номер достаточно...

В самой гостинице чисто, уютно. Номер достаточно чистый, свежий, комфортный. Завтрак, конечно, скромный, но выбор есть, голодными не останетесь. Так же приходилось ужинать в кафе гостиницы, остался доволен.

Сотрудники улыбчивые, приветливые. Уборку в номере делали регулярно и качественно. Больше про сервис сказать не могу.

В общем, если необходима гостиница для деловой поездки и работа предстоит на правом берегу Енисея, то без сомнения можно выбрать эту гостиницу.

• Уважаемый, Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что для своего визита в город Красноярск Вы выбрали гостиницу Sky отель. Очень приятно что Вы оценили приветливость персонала, чистоту и уют в гостинице. Будем рады увидеть Вас снова среди наших гостей! С уважением Екатерина К, руководитель службы приема и размещения.