Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вот это отзыв! Спасибо Вам! :) Мы прям почувствовали все Ваши яркие впечатления от полёта, которые Вы испытали :) Мы очень рады, что Вам понравилось, приходите к нам ещё, в следующий раз летать будет получаться гораздо лучше!

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова инструктору Анастасии :) Мы очень рады, что Вам понравился полёт и страхи остались позади. Приходите к нам ещё и берите с собой друзей :)

Купили подарочный сертификат, полетать с дедушкой (человеку 80 лет исполнилось как раз в "полёте"). Огромное спасибо персоналу, а особенно инструктору Геннадию. Очень просто, доходчиво и с улыбкой на лице объясняет все моменты и ньюансы. Дедушка счастлив, я тоже)

Советую всем, кто такого опыта ещё не получал!

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! :) Нашему коллективу очень приятно, что Вам понравилось у нас и юбилей Вашего дедушки прошел на ура :) Будем рады, если Вы поделитесь с нами фотографиями в Контакте или instagram: myskyfly_kras :)

Благодарим Вас за отзыв, нашему коллективу очень приятно :) Обязательно приходите к нам ещё, и без повода, просто зарядиться положительными эмоциями! Берите с собой родных и близких, пусть тоже попробуют ;)

Ксения, спасибо за отзыв :) Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас :) Поверьте, все проходят через такие первые ощущения, ведь это непривычная среда для человека, но с каждым разом будет получаться всё лучше и лучше, к тому же навыки полёта не забываются. Приходите к нам ещё, за новыми впечатлениями ;)