Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    homyach написала 2 отзыва об этом месте

Мне подарили сертификат в Skyfly. С удовольствием попробовал полет в аэротрубе. Все понравилось, радовался как ребенок! Хочу еще)))

Супер! Очень рады, что Вам понравился полёт! :) Обязательно приходите к нам ещё! Кстати, после 30 минут налёта, наши клиенты автоматически переходят на спортивный тариф, подробности здесь: http://myskyfly.ru/prices/sports... можно заниматься интересным видом спорта и получать от этого массу удовольствий :) Будем Вас ждать ;)

Всем советую!!! Это выброс адреналина, отличные инструктора!!! Если вы не знаете, что подарить, то аэротруба самый лучший подарок!! Подойдет любой возрастной аудитории))

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова :) Приходите за новыми эмоциями и берите с собой родных и друзей, пусть тоже попробуют ;)

Летали с сыном, очень понравилось. И сами ощущения от полета и организация и атмосфера места. Кто не был, обязательно рекомендую!

Новые ощущения, это всегда круто :) очень понравился полет и то как в конце подкинуло неожиданно) аж дух захватило :))) жаль что тяжеловато до вас добираться без машины :( а так все круто :) персонал очень вежливый:)

Егор, благодарим Вас за отзыв :) Мы очень рады, что полёт понравился! Если любите новые и яркие ощущения, то Вам определенно стоит заглянуть в наш второй магазин: muvulet.ru. Приходите к нам ещё :) Берите с собой друзей и родных, пусть тоже попробуют полёт в аэротрубе :)