Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Красноярск, Ястынская, 33а

Очень круто! Очень здорово! Но один нюанс

Пришли, нас встретили милые девушки администраторы, выдали форму, мы переоделись, прошли на инструктаж, где был очень коммуникабельный инструктор-учитель-сотоварищ по полёту, потому что сопровождает тебя весь полёт) эмоций положительных просто куча!

Но к чему там стоит фотограф, который внаглую говорит...

Очень круто! Очень здорово! Но один нюанс

Но к чему там стоит фотограф, который внаглую говорит сначала: идите сфотографируйтесь! Встаньте так и так. А после полёта предлагает только выкупить фотографии, т к их нигде не будет. Почему нельзя просто объяснить сразу для чего фотографии? Может мне изначально не нужен магнитик. Помимо этого он ещё и ходит в бахилах там, где все почему-то ходят в выданной обуви, у персонала не может быть своей сменки?

И подпишите корзину с одноразовыми носками, а то стоит вдали просто и всё

6 позитивных инструкторов из 10

• Благодарим Вас за отзыв 😊 мы очень рады, что Вам понравился полёт. С фотографом провели воспитательную беседу, вообще они ходят у нас в сменной обуви и обычно гостям объясняют для чего планируется съёмка, приносим свои извинения за неудобства, ребята обещали быть внимательней к своей работе. Корзинки с одноразовыми носочками подписаны, видимо кто-то из посетителей её отвернул. Надеемся, что Вы ещё раз к нам придёте и оцените изменения в работе 😊