Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Красноярск, Ястынская, 33а

Это намного страшнее чем кажется) я итак ссык... ха, а тут ещё дёрнул черт подарить парню полет в аэротрубе, ну а он как джентльмен разделил это время на нас двоих 😆 Взрослая дама, а ревела как ребёнок 🤦‍♀️ Меня трясло как каштанку, но только от страха, и из за него я не могла совладать со своим телом от этого стало ещё и обидно 😄 Инструктор просит меня расслабиться, держать руки и спину, а я как бревно бултыхаюсь в воздухе😆 Под конец полёта уже начало отпускать, и стало все получаться, а время увы, истекло. Знала бы, дарила бы больше минут 😎

Сидя в машине и обсуждая этот полет взахлеб, я поняла что кайфанула ☺️

Придётся приехать ещё раз)

• я ребенку на др дарила полет, ему понравилось, а я даже близко стоять боюсь к этому сооружению 😆😆😆низачто бы туда не зашла, вы смелая девушка 💪

• Спасибо, обстоятельства они такие ) Самостоятельно я бы тоже даже не задумалась о таком никогда )

• Спасибо за отзыв! Мы рады, что по итогу Вам все понравилось 😀 Конечно приезжайте ещё, в следующий раз будет получаться намного лучше, да и все переживания и страхи позади 😊