Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Красноярск, Ястынская, 33а

Ребяты,вы крутые! Жутко боялась заходить в эту штуку после последнего полета на самолете от Аэрофлота,но блин,после 4х взлетов с инструктором поняла,насколько это классно! Инструктор у нас была Анастасия,человек мегаприятный и кроме того,надежный,не давала улететь нам в космос:) Здание хорошо видно с дороги,есть удобная парковка,в-общем,хороший был выходной:) Единственное - было много людей в комплексе,но я интроверт и это скорее мои проблемы:)

• Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова инструктору Анастасии :) Мы очень рады, что Вам понравился полёт и страхи остались позади. Приходите к нам ещё и берите с собой друзей :)