Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Красноярск, Ястынская, 33а

Хотите удивить-тогда вам сюда дорога)

На годовщину решили с мужем проверить себя на прочность и полетать. Находятся правда ребята в так себе местности, можно на машине добраться, не знаю насчет автобусов. Если на автобусе - то потом еще пешком идти прилично.

Позвонила, забронировала и приехали в назначенное время.

Нас одели в спец костюмы, потом...

Хотите удивить-тогда вам сюда дорога)

Позвонила, забронировала и приехали в назначенное время.

Нас одели в спец костюмы, потом провели подробный инструктаж (да блин, я при первом дуновении в трубе, нафиг все забыла про правила, помнила только что нужно ноги прямые держать и руки)))). Здесь очень классные инструктора работают, прям рекомендую! классные ребята, с ними себя чувствуешь комфортно, спокойно, подстрахуют всегда)) ну и наругают, если косячишь)

А так как я трусиха и безумно боюсь высоты, а в самолете я весь полет вцепляюсь руками в кресло и в панике жду когда приземлимся - этот полет был прям чувствуете каким трешовым для меня)

У нас было 2 захода по 2 минуты. Сначала я думала, что по 2 мин это так мало, но фиг то там, я прям прочувствовала эти 2 минуты каждой клеточкой тела) орала как могла - благо в трубе очень шумно и ничего не слышно)

во второй заход мы с инструктором летали вдвоем, он взял меня под руку - и начал меня вверх вниз резко по трубе до самого верха и обратно вниз. УФФФФФФФ.

Потом на сайте фотки выкладывают, там такие лица )))

В общем эмоций море, на следующий день болели руки и ноги, мышцы)

РЕКОМЕНДУЮ!!!

А что там вытворяют с детьми, просто цирк дю солей отдыхает)

• Благодарим за отзыв! Видим, что годовщина прошла на ура и Вы с супругом зарядились новыми эмоциями :) Приходите к нам и без повода, обязательно приводите с собой друзей, пусть тоже попробуют :)