Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Красноярск, Ястынская, 33а

Ещё раз выражаю огромную благодарность всему коллективу! Организовывали праздник и остались очень довольны! Отличная координация администраторов, очень грамотный инструктор, девушке бармену и обслуживающему персоналу отдельное спасибо! Не было ощущения равнодушия и только лишь материальной заинтересованности! Все на совесть))) Геннадий Николаев 👏👏👏👏💪💪💪

Хочется пожелать Вам, не снижать планку! С удовольствием будем возвращаться к вам снова и снова!

• Благодарим Вас за такой приятный отзыв, мы рады, что Вам понравилось у нас и Вы оценили работу нашего коллектива :) И спасибо за пожелания, будем только развиваться и идти вперед! :) Приходите к нам в гости снова ;)