Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Дарил сертификат в подарок и сам же возил людей в ваш комплекс. В общем то полет понравился, но человек, летающий в открытом шлеме, после полета чувствовал сильнейший дискомфорт в носоглотке, хотя перед поездкой не было ни каких признаков болезни. Через несколько часов дискомфорт прошел, но остался не приятный осадок от поездки. Не понятно зачем людям вообще выдают открытый шлем, если в процессе полета сильный поток воздуха дует в том числе и в нос (прям в ноздри задувает). Больше не рискну дарить людям ваши сертификаты

• Благодарим Вас за отзыв! Безусловно у каждого человека своя реакция на поток воздуха. Крайне редко бывает так, что дышать в потоке воздуха человеку тяжело. В этом случае необходимо было сообщить о своем дискомфорте инструктору, и он обязан был поменять шлем. Могли бы Вы уточнить, обращался ли летающий с такой просьбой к инструктору? Открытые шлемы выдаются, потому что это международный стандарт :) и потому что именно в открытом шлеме можно получить самые яркие ощущения от полёта. Закрытые шлема выдаются в основном девушкам и ребятишкам. Безусловно мы учтем Ваше замечание и инструкторы будут перед полетом еще раз обращать внимание на действия в случае подобного дискомфорта. Ничто не должно отвлекать гостя от наслаждения полетом! :) Если же сам полёт понравился гостю, надеемся, что Вы измените свое решение и дадите нам еще шанс, а комфорт мы берем на себя ;)