Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Добрый день! Крутая штука эта аэротруба, нам очень понравилась. Приобретали подарок другу, купили сертификат, плюс две минуты в подарок друг их мне и подарил по итогу все довольны подлетали хорошо! Вышел из комплекса как будто в космосе побывал. Парковка правда не удобная и дорога до вас. Но думаю это дело времени. Успехов вам!

• Мы рады что Вам понравилось летать, и Вы с другом получили космические эмоции :) Надеемся и Вы будете дарить друзьям незабываемые воспоминания :) На счет дороги согласны, город у нас не маленький, кому-то далеко добираться. В других городах аэротрубы находятся вообще за чертой города, в этом плане нам конечно ещё повезло :) Могли бы Вы уточнить, чем именно была неудобна парковка, что бы мы попробовали это улучшить по возможности :)