Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

В день рождения подарили сертификат на SkyFly на 4 минуты. При этом обрадовали, что раз именинник, то + 2 минуты в подарок. (это фишка сертификата) А значит можем летать с женой вдвоем по 3 минуты каждый, меньше 3 минуты сказали смысла нет.
В выходные день рождение отпраздновал. Звоню записаться в будни, а мне отвечают 3 дня с момента дня рождения прошло, ни каких 2 минут плюсом не получаете. Несмотря на то, что по дате приобретения сертификата видно, что куплен он был в день рождения именно как подарок. Разговор один -нужно больше времени, покупайте ещё сертификаты или минуты.:(
Ещё не был в аэрокомплексе, а уже какой то не хороший осадок.
Один я скорее всего летать не пойду. 4 минуты на двоих с женой смысла нет. А доплачивать ещё 1400 за 2 минуты или 2000 за ещё один сертификат для меня считаю нет смысла, так так не знаю насколько этот полет нам понравится.
Итог: Сертификаты никому не советую. Подарили бы наличные мог бы добавить 800 рублей и с женой 6 минут летать. А так подарили сертификат на 2000 и ещё 1400 надо доплатить за те же 6 минут. На развод похоже. Сертификаты брать не советую!

По поводу второй части отзыва: наша таблица тарифов построена по принципу снижения стоимости при увеличении покупаемого времени, и это встречается повсеместно (иногда называется «скидка за объем»). Вы правы, что приобрести сразу 6 минут дешевле в пересчете за минуту, чем 4, в свою очередь 8 в пересчете за минуту еще дешевле, чем 6 и так далее :) Обычно клиенты довольны этим. В вашем же случае Вам решили подарить сертификат на 4 минуты, а не на 6, как Вам того бы хотелось, и в этом нет нашей вины :) Более того, мы с Вами выяснили, как действительно максимально выгодно превратить ваши 4 минуты в 6 и по той же стоимости пакета в 6 минут. Поэтому обидно, конечно, за такие слова в наш адрес про развод :( Но мы ждем Вас у нас и уверены, что после полета вы измените своё мнение, так как мы гордимся уровнем сервиса, который оказываем клиентам и теми эмоциями, которые они получают у нас как от самого полёта, так и от отношения персонала, Вы можете убедиться в этом по предыдущим отзывам. В любом случае, с нетерпением будем Вас ждать в нашем Аэрокомплексе. Спасибо! :)

• Спасибо за отзыв. Действительно у нас есть очень популярная акция среди наших клиентов, когда Аэрокомплекс дарит 2 дополнительные минуты за свой счет в День рождения клиента, а так же три дня до и три дня после него, как клиентам, пришедшим на полет по сертификату, так и по оплате. Так что данная акция не привязана к сертификату, а привязана ко Дню вашего рождения и дате полета. Подробные условия акции есть на нашем сайте, в официальной группе в контакте, а так же данная информация присутствует на вашем сертификате, если с ним внимательно ознакомиться. Обратились вы к нам, если мы не ошибаемся на шестой день после своего дня рождения, поэтому воспользоваться данной акцией, к сожалению, никак не успели.