Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Летали в пятницу, я, муж и дочка 4,5 года. Мы если честно думали до последнего что она забоится и не пойдёт в трубу. 😂 но она так старалась на инструктаже; ей понравился костюм и шлем, в полёте ее сопровождал инструктор,они и кувыркались и летали в самый верх!!!! 😆🙄 в общем первая фраза ребёнка была "а когда мы снова полетим!????"

Очень рада...

Очень рада что друзья подарили нам сертификат на полет и рада что мы рискнули туда с ребёнком поехать. Кстати даже если вы не летаете с ребёнком, есть чем заняться - рисование, качалка, кресла мешки и наблюдение за полетами.

Спасибо инструктору, имя к сожалению не запомнила, положительные эмоции переполняли нас 😁😁😁 очень рекомендую!!!!!

• Спасибо, нам очень приятно. Рады, что Вам понравилось :) Будем ждать Вас в гости снова :) Дарите полеты друзьям, это очень классно! :) А дочка немного подрастет и можно записаться в детскую лигу Skyfly - там ее научат самостоятельно летать и выполнять очень красивые элементы :)