Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Ребята, полёт в аэротрубе - это удивительно крутая и классная штука! Спасибо компании SkyFly за то, что она дарит такие эмоции! Конечно, же эти эмоции не могут быть без крутого обслуживания, которое организовано в данной компании. Начнем с доброжелательных администраторов, которые встретят вас на входе (кстати, девушки очень красивые, будто бывшие модели или их набирают по портфолио лакшери модельного агенства), и заканчивая крутыми инструкторами, которые во всех деталях и подробностях расскажут, как везти себя во время полета в аэротрубе. У нас был инструктор Геннадий- дикий зачёт ему за инструктаж и помощь во время полета и огромная просьба к руководству - выпишите ему премию :)
В общем плюсы можно описать как минимум трех томником "Война и мир".
А есть ли минусы, спросите вы?
Минусы есть, но они незначительные:
1) Было бы не плохо, чтобы администраторы объясняли что за соглашение необходимо подписать перед полётом. Я,конечно, понимаю, что никто не мешает взять его и прочитать перед подписание, но вы же знаете любовь русских подписывать всё не глядя. Таким образом можно будет избежать ситуаций- а почему так? Вы сможете сказать, что человек не только под этим подписался, но ему еще это и озвучили на ресепшене.
2) Может случиться так, что вы приедете в записанные день на полет, а труба работать не будет.. Так, например, случилось с нами первый раз. Но не стоит сильно расстраиваться- вам скажут не просто извините, а подарят парочку дополнительных минут и скидку на оплату полета, которые выходят за рамки подарочного сертификата.
3) А почему девушкам выдают шлем который закрывает лицо полностью, а парням всего лишь очки?! Я даже боюсь какие фотки в трубе у меня получились :)
4) Было бы неплохо, что-нибудь сделать с системой кондиционирования в раздевалках и в зале на 2-м этаже. Пока дождешься полета сто раз вспотеешь, а потом в мокрые вещах как-то не айс до дома добираться.
В общем- ВСЕМ ЛЕТАТЬ!
P.S Ну, а я нашел подарочную карту на полёт в трубе, так что ждите меня снова :)

• Очень приятно, что смогли подарить Вам хорошие впечатления от проведенного времени в нашем комплексе, мы рады, что летать Вам действительно понравилось! :) Благодарим Вас за замечания к нашей работе, это действительно важно для нас, так как мы стараемся довести организацию полета до высшего уровня на сколько это возможно, что бы каждый раз приходя к нам вы отдыхали и получали только положительные эмоции! ;) Спасибо за понимание со сложившейся ситуацией, когда не заработала аэротруба, техника очень сложная и это случается крайне редко :) Закрытые шлема выдаем обычно девушкам и детям, что бы не пугались потока воздуха :) а в открытых получаешь именно тот драйв от полёта, который ждешь и да, фотографии получаются намного интереснее ;) Над системой кондиционирования мы как раз сейчас работаем, в следующий раз когда приедете, у нас будет прохладней ;) Так что очень ждем Вас, обязательно приходите и берите с собой друзей :)