Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Давно собирались полетать и наконец то решились, приурочив событие ко дню рождения мужа. летали всей семьей мама, папа, двое детей 15 и 5 лет. перед полетом немного волновались, но как оказалось напрасно. Инструктор Фарит перед полетом провел очень хорошую предполетную консультацию, все доходчиво объяснил. Большое ему спасибо! Как вести себя в аэротрубе поняли все, даже ребенок 5 лет. В честь дня рождения мужа к подарочному сертификату на 16 минут мы от Skyfly получили дополнительные 2 минуты. в итоге летали я - 3 минуты, муж и дети по 5 минут каждый. при этом 5 мин разделили на 2 и 3, что тоже очень правильно! первые 2 минуты полета просто понимаешь что вообще происходит и что такое полет, а во время второго полета в 3 минуты можно просто расслабиться и довериться инструктору и полететь....... По окончанию полета эмоции переполняли, ощущения новые, непередаваемые! Лучше 1 раз полетать, чем сто раз читать и слушать о полете. Понравилось всем и взрослым и детям. Наш 5 летний вообще в восторге, просится еще летать. Минусов нет никаких, ни в организации полета, ни в полете. В раздевалках предусмотрены одноразовые носочки, закрывающиеся на ключ кабинки. Перед тем как надеть шлем предлагают одноразовые шапочки, беруши. Отношение всего персонала очень доброжелательное. Всем рекомендую!

• Только что прочитала цитату: "Не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Надо иметь в жизни людей, которые упасть не дадут". Смысл конечно глубокий, но я почему то сразу вспомнила свой полет в аэротрубе и подумала: "Не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Если рядом инструктор Фарит, он точно не даст упасть".

• Рады, что Ваша семья зарядилась у нас хорошим эмоциями, и что полёт Вам действительно понравился! Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис и старания. Обязательно приходите летать к нам снова! :)