Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Летали с мужем 12 июня. В честь праздника, ребята устроили викторину с вопросами про нашу страну, и всем, правильно ответившим дарили скидку на полет 15%. Так что это был еще один дополнительный бонус к нереально классным эмоциям! Народ, если вы сомневаетесь: летать, или нет, то однозначно- ЛЕТАТЬ!!!! Море позитива и ярких впечатлений вам гарантировано 100%! После полета улыбка с моего лица не сходила целый день! Инструкторы- мастера своего дела: все расскажут, объяснят, помогут. Ребят, огромное спасибо за вашу работу! Вы молодцы во всем: начиная от обратного звонка с сайта, регистрации на ресепшен, чистых комбинезонов и кед, ну и конечно же самой организации полета. Отдельное спасибо инструктору Александру за полет, и Кристине за "диджейство" на установке ))))

• Спасибо за отличный отзыв! Нам очень приятно! 😊 Мы всегда стараемся радовать наших клиентов и скидками и разными розыгрышами. Очень здорово, что Вы прочувствовали весь кайф от полета! :) А инструктора Вы наверно имели в виду Анатолия (если обратите внимание на фотографию, у инструктора вышито имя на костюме) ;) Обязательно приходите к нам с мужей еще, и берите с собой родных и близких, зарядиться таким же позитивом😊

• ай, точно )) С именем ошиблись, но у нас эмоции зашкаливали, поэтому нам простительно ))