Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Мне подарили подарочный сертификат на 6 мин. Все очень понравилось, особенно порадовал интерьер здания. Довольно таки необычный формат. Внутри все сделано со вкусом.

Персонал на высшем уровнем. Так же порадовал инструктор Игорь, который очень позитивный и доброжелательный человек. Все подробно и внятно объясняет, без каких либо нервов и криков, а с улыбкой на лице, даже когда у тебя ни чего не получается в трубе.

Было немного страшно когда взлетал на метра 3-4 вверх, а потом падал резко вниз и в последний момент останавливался в нескольких сантиметрах лицом перед сеткой. Вот это наверное САМЫЕ КРУТЫЕ ОЩУЩЕНИЯ были.

Расстроило только одно. На следующий день на сайте опубликовали фотографии всех кто летал в этот день.

Практически у всех фотографий было от 7-10 штук. Я же нашел от силы всего 2 снимка со мной. В остальном все было здорово.

Желаем Вашему комплексу процветания и достижения новых профессиональных высот.

• Рады, что Вы получили позитивный заряд от полета! Всей нашей команде очень приятно 😊Надеемся теперь и Вы будете дарить друзьям такие эмоции и воспоминания 😊 Что касается фотографий, мы стараемся выкладывать все, которые получились хорошо. Так как полет носит динамичный характер, не все фото получаются четко. Спасибо за Ваши пожелания, приходите к нам ещё. 😊