Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Что то начиталась отзывов, и самой захотелось поделиться "очучениями" от полёта.
Наслушавшись восторженных отзывов от друзей, решила что полёт от skyfly будет замечательным подарком на др мужу и приобрела подарочный сертификат. Благодаря 2 бесплатным минутам полетать удалось и мне.
Про + и - описано и без меня, поэтому перейдем сразу к "очучениям".
Когда начали грузить правилами я немного запаниковала, ну как немного, напугалась конкретно, а когда включили трубу вообще захотелось домой к маме😀
НО, на самом деле оказалось не все так страшно, большое спасибо нашему инструктору Игорю, с таким инструктором не то что в трубе, с парашютом бы прыгнула, большой ему респект ✌😉
Летун из меня конечно получился так себе, с собственным телом гармонировать как то не удавалось, то и дело прибивало к бортам😐 Но эмоции конечно, не забываемые, ходила ещё под впечатлением дня 3 точно.
По поводу стоимости скажу, что впечатления и эмоции не сравнятся ни с какими деньгами, это нужно обязательно попробовать, хотя бы раз.
И как уже отмечалось в отзывах ниже, хочется ещё, и ещё и ещё, ну и немножечко еще😏
Обязательно вернусь еще и сестру приведу, и племянников, а может даже и папу.

Мои рекомендательные рекомендации😊

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно 😊 Уверенны, что в следующий раз у вас будет получаться лучше, поэтому приходите к нам еще, и берите всех, кого только сможете :) Мы хотим, что бы каждый почувствовал полет! :) А если решите прыгнуть с парашютом, то тоже ждем Вас к нам за сертификатами на прыжки! :)