Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Приобрела сертификат на день рождение мужа, он же как джентльмен решил поделить минуты поровну со мной. Очень приятно, что в день рождение (3 дня до и после) в подарок 2 минуты имениннику! Конечно было и волнение т.к впервые такой можно сказать экстрим. Но все прошло СУПЕР и в этом несомненно заслуга инструктора Фарида!!! Просто ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Огромное ему спасибо, за поддержку, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к клиенту!!! Он МОЛОДЕЦ!!! Дает возможность всем полетать,( а это очень важный момент) очутится наверху, даже если не совсем получается, он очень помогает, всем советуем именного этого инструктора!!!! Фарид - хорошо сложен спортивно,с ним чувствуешь себя абсолютно безопасно, эмоционально расслабляешься, улыбаешься и страх уходит!!! Очень бережно и ЧУТКО работает с детьми, девочка даже заплакала от страха, он сумел решить ситуацию, остановил полет, успокоил ее, развеселил и полетели дальше!!! Очень порадовал, парень КРАСАВА!!! Также стоит отметить интерьер комплекса бело-синий-черный цвета в хорошем сочетании с друг-другом, само здание снаружи и внутри сделано со вкусом. Единственный минус- ГРЯЗНАЯ ФОРМА не очень комфортно в такой форме!!! Про нее уже не раз писали отзывы, но ничего к сожалению не предпринято до сих пор. И отношение администраторов. В день нашего посещения были Яна и Анастасия. Яна холодна, позволяет себе повышать тон, раздражительна очень!!! Возникла ситуация с документами,так как мы решили поделить минуты, разделить впечатления и в сертификате указанно, что это возможно, он предоставляет полет на двоих. При предварительном обзвоне у нас не уточняли как мы будем летать, один человек или двое и взять документы в случае двоих. Мы со своей стороны тоже пропустили этот момент, но дело не в этом. При регистрации с нами работала именно администратор Яна. Когда мы озвучили, что нас двое на что нам ответили: "Записан один человек, мы не предупреждены, давайте документы!" Наш ответ соответственно был, что я не взяла к сожалению. И вместо того, чтобы ПРЕДЛОЖИТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ, УСПОКОИТЬ нас, ведь я очень расстроилась, мы так долго решались, ехали, волновались,ПОМОЧЬ нам решить ситуацию, администратор же начал раздраженно говорить одно и тоже: " Мы не были предупреждены, нужен документ!" Спасибо моей второй половине, позвонили родителям и нам скинули фото паспорта, все это заняло конечно определенное время, пока муж занимался этим вопросом, я стояла как неприкаянная со слезами в уголках глаз!!! Затем "вежливый" администратор мне сказал заполнить данные свои.Я спросила_ Вы ведь сказали нужен документ? На что мне НА ПОВЫШЕННОМ ТОНЕ ответили: " Ну уж свои первичные данные вы же знаете?!!!" Вопрос решился, точнее мы его сами и решили, иначе я так понимаю мы просто развернулись бы домой и никого это не волновало...и все бы забылось от такого интересного полета, но дело в том, что после полета нашей группы, этот же администратор прошла с папкой в руке МИМО НАС, обошла остальных участников поинтересовавшись у них: Как прошел полет и Как они себя чувствуют?! Было крайне нетактично и неприятно!!! Остался осадок конечно. Провожала нас Анастасия, все последующие вопросы отзыва, оценки, фото я задавала лишь ей, она очень УЛЫБЧИВА, ПОЗИТИВНА и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА!!!

• Большое спасибо за развернутый отзыв и Ваши замечания. Надеемся, что Вы приняли извинения от нашего Директора. Будем работать над устранением недочетов и ждем Вас снова.