Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

5 с плюсом!
Прежде всего за организацию, и работу персонала! В этом плане все на высочайшем уровне, ни к чему не придраться. Все вежливы, внимательны, с юмором. Полтора часа чувствуешь себя как дома.

5 с плюсом!
Посетил аэротрубу впервые, было 6 минут, разделенных на 2 сета по 3 минуты. От самого полета прямо "УХ" я к сожалению не испытал, вроде даже и получалось, но первый раз и шесть минут этого все равно конечно мало, половина времени уходит на исправление инструктором моих косяков, вторая половина на мои жалкие попытки нормально расслабиться и полетать :) Может быть позже вернусь и попробую еще.
А за все остальное администраторам и персоналу большое спасибо!!!

• Спасибо Вам за такой приятный отзыв, мы рады что Вам понравилось в нашем Аэрокомплексе, приходите к нам еще, уверенны, что в следующий раз у вас будет получаться лучше, и Вы почувствуете кайф. Если что, у нас еще есть полеты на Як-52 и прыжки с парашютом, там тоже можно испытать "Уххх" ;)